14.02.2006 10:41

Дацюк перед отлетом в Турин разгромил “Колорадо”

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялся последний предолимпийский соревновательный день. Теперь сильнейшее клубное первенство мира уйдет на отдых, который закончится 28 февраля.

“Детройт Ред Уингз” на домашней арене встречался с “Колорадо Эвеланш”. После двух периодов счет на табло был равный - 3:3. В заключительной двадцатиминутке хозяевам удалось провести три безответные шайбы, авторами которых стали Томас Холмстрём, Хенрик Зеттерберг и Брендан Шэнахэн. Это победа позволила “Красным крыльям” уйти на перерыв в ранге лучшей команды НХЛ. Отметим гол и 2 результативные передачи детройтца Павла Дацюка, который вскоре присоединится к российской олимпийской дружине.

Также очередной успех отпраздновала “Каролина Харрикейнз”, занимающая в общей таблице второе место. На этот раз с каролинским “Ураганом” не совладал крепкий “Баффало Сэйбрз”. Форвард “Клинков” Максим Афиногенов дважды великолепно ассистировал партнерам.

Лишь овертайм сумел выявить победителя в поединках “Финикс Койотис” - “Сан-Хосе Шаркс” и “Ванкувер Кэнакс” - “Миннесота Уайлд”. В итоге “Акулы” сломили сопротивление “Финикса”, а “Миннесота” оказалась слабее хоккеистов из Ванкувера.

Под Владимиром изнасиловали и убили двух 16-летних матерей-одиночек Он уехал из России: критик президента Путина и создатель «Евросети» Евгений Чичваркин Погибший на Украине подполковник США носил позывной "Джетро" Налоговые каникулы для бизнеса продлили в России Завтра в Брянске еще теплее