“Даллас” продолжает крушить соперников

“Даллас” продолжает крушить соперников“Даллас” продолжает крушить соперников“Даллас Маверикс” продлил победную серию и вышел на первое место в таблице Западной конференции, разгромив в очередном матче “Майами Хит”.

В отчетной встрече главным фактором успеха баскетболистов из Далласа стал великолепный процент попадания с игры - 45 из 80 бросков “Маверикс” достигли цели. Еще больше удивляет итоговая статистика по трехочковым попыткам - после 11 дальних выстрелов из 16 мяч успешно оказывался в корзине “Хит”.

Что касается самой игры, то уже к большому перерыву подопечные Эвери Джонсона создали себе комфортный отрыв - 51:38. Окончательно решился вопрос о победителе в третьей четверти, когда площадке в Техасе солировал лидер “Маверикс” Дирк Новицки. Феноменальный немецкий форвард набрал кряду несколько очков, чем окончательно убил интригу в схватке - 89:63 в пользу “Далласа” перед четвертым таймом.

В заключительной двенадцатиминутке на паркете преимущественно находились дублеры обоих клубов. Финальная сирена зафиксировала уверенный успех “Бродяг” - 112:76. Таким образом, “Даллас” продолжает рекордную для нынешнего сезона серию побед, насчитывающую теперь триумф в 13 поединках подряд.

“Сакраменто Кингз” без особых проблем разобрался с “Быками” из Чикаго - 98:80. Лучшими укротителями “парнокопытных” стали защитники Кевин Мартин (23 очка и 8 подборов) и Майк Бибби (20 очков).

По обещанным Путиным выплатам медикам за коронавирус недоплатили 60-100 тысяч рублей «Ожидайте неожиданного!» – советует ведущий специалист НАСА Первый региональный брендовый маршрут появился в Челябинской области «Мечты о море» - снимок с неразгаданным героем был сделан в отряде «Каравелла» Как выбрать хорошего гида и экскурсию в Паттайе