07.03.2006 10:47

Дата выхода Virtual Skipper 4

Компания Ascaron объявила точную дату выхода яхт-симулятора Virtual Skipper 4 от студии Nadeo. Релиз игры состоится 10 марта. Выход русской версии намечается также в марте силами компании "Бука". С официального сайта игры можно скачать демоверсию (220Мб), содержащую по две гонки сингл- и мультиплеерного режима игры в Маселе и Скандинавии.

Продолжение легендарной серии гоночных яхт-симуляторов предстает перед нами во всей красе полностью обновленного графического движка, основной упор в котором разработчики сделали на реалистичное отображение океана и окружающей природы, погодные и суточные эффекты. Результат превзошел самые смелые ожидания. Суперреалистичная вода, детализация яхт, физика ветра и великолепно выполненные облака поражают воображение.
Примите участие в увлекательных морских гонках как в одиночной, так и в многопользовательской игре в San Francisco, Auckland, Quiberon, Marseilles, Valencia, Rio, Vancouver, Naples и Qingdao и др. Завоюйте свое место в мировом рейтинге или создайте своё собственное соревнование.

В Венесуэле дроны атаковали президента Николаса Мадуро Самую длинную скамью в России сделают в Челябинске Американская разведка считает, что на российском полигоне взорвался «Буревестник» Протестующая Россия: осенью поводов выйти на улицы стало больше Лукашенко тайно вступил в должность президента. Белорусы снова идут протестовать

Лента новостей