01.11.2020 15:12

Делягин дал совет, как не потерять свои сбережения

Делягин дал совет, как не потерять свои сбережения

В случае кризиса многие россияне, имеющие вклады, начнут снимать свои сбережения. Как следствие, самые мелкие банки начнут разоряться.

В силу того, что в России вклады застрахованы, то часть из них государство вернет. Менее пострадают вкладчики с меньшими накоплениями, а те, у кого денег побольше могут и не увидеть своих накоплений.

- Тем, у кого сумма вклада окажется больше установленного лимита – придётся побороться за свои сбережения.

Делягин советует в этом случае людям с большими вкладами перевести средства в более надёжные банки. Лучше в те, которые входят в десятку самых стабильных организаций. В противном случае таким вкладчикам придется попереживать за свои деньги.

Ранее Делягин назвал несколько правил, которые помогут пережить грядущий кризис, в существовании которого сомнений остается все меньше.

Источник

Монтаж ангаров из сэндвич панелей – эффективный способ получения прибыли В Брянске прошел XXVI Международный Мемориал Н.Ф. Королева по боксу Генпрокуратура занялась пожарами на Тургояке В Челябинске пройдет финал конкурса красоты «Рожденная побеждать». Каждая его участница достойна книги о себе У Навального мания величия, считает пресс-секретарь президента Путина

Лента новостей