30.01.2006 10:55

Демоверсия TimeShift в понедельник

В понедельник, 30 января, Atari обещает выпустить демоверсию игры TimeShift, которая будет содержать один уровень синглплеера. Напомним, что TimeShift - это шутер от первого лица, одной из главных особенностей которого является возможность управлять временем - делать паузу, замедлять время и даже перематывать его. Это позволит более ловко и изощренно убивать врагов, но не спасет главного героя от полученных ран.
В Timeshift нам будут предложены чуть более 10 видов вооружения, не так много, если не брать во внимание возможности манипуляции со временем. Кроме того ожидаются некие средства передвижения, а также стационарное оружие, пулеметы, турели.
Как следствие использования «временных» способностей и техники передвижений действия игры будут происходить также и на больших по своим масштабам территориях, всего в игре будут присутствовать более 30 уровней. Нам обещают полностью интерактивный мир, хорошую физическую модель.
Выход игры планируется во втором квартале этого года.

Зверское убийство в Стародубе: 52-летний мужчина зарубил топором сожительницу Ушедший в отставку папа римский вернулся в Ватикан Нечистоты попали в озеро Тургояк Вчетвером избивали председателя садового товарищества Первый в этом году случай кори зафиксирован в Челябинской области

Лента новостей