15.10.2018 18:22

Денису Кокорину суд назначил два года колонии

Денису Кокорину суд назначил два года колонии

Уголовное дело на Дениса Кокорина было заведено летом 2017 года, после того, как рабочие завода пожаловались президенту Владимиру Путину о том, что им не платят зарплату и отсылают со всеми вопросами к главе государства. Путин гназвал тогда такое поведение «борзотой и хамством». Учредитель завода немедленно начал гасить долги по зарплате, на суде было отмечено, что задолженности больше нет. В противном случае, наверняка, и наказание было бы строже.

Кокорина также оштрафовали на полмиллиона рублей, а ущерб, причиненный им налоговыми преступлениями, будет возмещен арестом его счетов и объектов недвижимости.

Источник

400 трамваев нужны Челябинской области Из-за выходок пьяных пассажиров рейс из Чикаго отправился только с третьей попытки Полмиллиона человек вышло на Марш Свободы в Минске Для лифта на Луну предложили новую концепцию Пособия на первенца вырастут до 12 тысяч рублей

Лента новостей