01.05.2020 16:42

Депутат-единоросс назвал блогера «падлой» и напал на него. Теперь нападавший лишится мандата

Депутат-единоросс назвал блогера «падлой» и напал на него. Теперь нападавший лишится мандата

Житель Югорска Пантин выложил в своем инстаграм видеозапись нападения на него со стороны депутата. Единоросс высказывает блогеру свое резкое недовольство публикациями, тащит его за шиворот, задает вопрос:

У блогера Пантина до этого момента было всего 949 подписчиков. Но инцидент наверняка позволит ему поднять популярность. Поскольку ему удалось снять ролик, который наглядно показывает реальный культурный уровень отдельно взятого депутата-единоросса. А единороссы сейчас по всей стране теряют популярность. Для многих россиян очевидно, что именно представители партии власти несут прямую ответственность за бедствия народа.

Пантин отметил, что происшествие случилось днем 29 апреля Бендус. преследовал его на улице. Это преследование блогер связывает со своей профессиональной деятельностью. Пантин отметил, что депутат Бендус пытался душить его прямо на улице.

Комиссия «Единой России» по этике рекомендовала исключить депутата гордумы Югорска (Ханты-Мансийского автономного округа) Владимира Бендуса из партии после данного инцидента. Единороссы будут настаивать на лишении Бендуса и депутатского мандата. Требование уже направлено секретарю регионального отделения партии Борису Хохрякову.

Источник

В Челябинской области ввели особый противопожарный режим У владельцев кошек выше риск заболеть шизофренией Законность местных штрафов за парковку на газонах подтвердил Конституционный суд Каковы могут быть последствия COVID-19 для интимной жизни с точки зрения сексолога Путин разрешил споры о намерениях продлить свои полномочия с помощью Конституции

Лента новостей