Девушке по ошибке вытатуировали 56 звезд на лице

Бельгийская девушка проснулась в тату-салоне с 56 звездами на лице, которые, по ее словам, нанесли по ошибке. 18-летняя Кимберли Вламинк заявляет, что мастер салона Tattoo Boy Руслан Туманянц очень плохо говорил по-английски и по-французски и поэтому просто не понял ее.

Девушка говорит, что когда он начал работать, она уснула. А когда проснулась, то увидела 56 звезд на своем лице. "Это ужасно, - сказала Кимберли. – Он сделал из меня фрика. Я теперь не могу выйти на улицу".

В свою очередь, Руслан Туманянц настаивает, что "она получила то, что хотела". А претензии у нее возникли только после того, как ее отругал отец, а друг посмеялся над ее видом.

Кимберли Вламинк требует от Туманянца $16,5 тыс. компенсации, чтобы лазером убрать художества мастера. Тем не менее, по мнению врачей, шрамы у нее все же останутся.

Пьяный бесправник на мотоцикле протаранил машину ДПС В руках у брянского школьника взорвалась петарда Тяжелым заболеванием 10-месячного ребенка родители не занимались Жители Брянска посмеялись над инициативой мэра по борьбе с алкомаркетами Минздрав предложил увеличить минимальный возраст продажи крепкого алкоголя

Лента новостей