Девятилетний мальчик застрелил друга

Девятилетний мальчик застрелил другаДевятилетний мальчик застрелил другаКомпьютерная игра привела к жестокому убийству в Таиланде. Там девятилетний мальчик застрелил сверстника, решив повторить сюжет, который увидел в компьютерной игре.
Во время расследования оказалось, что ребенок играл вместе со своим другом на компьютере. Дети выбрали жестокую игру, изобилующую сценами насилия. В итоге оба решили повторить сюжет игры в реальной жизни. Один из детей вооружился игрушечным пистолетом, а второй - боевым пистолетом своего отца, сообщает "Интерфакс". Вскоре вооруженный настоящим оружием мальчик приставил дуло своего пистолета к голове приятеля и нажал на курок.
Полицейским легко удалось восстановить, что именно произошло между детьми, так как на экране компьютера к их приезду все еще находилась злополучная игра "стрелялка".

582 новых случая коронавирусной инфекции зарегистрировано в России, большинство – в Москве Наказать Россию за «Новичок» еще раз решили Британия и Франция Август начнется с сильного ветра и града на Южном Урале Тело матери женщина несколько месяцев прятала в подвале Такой кашель может помочь выжить при сердечном приступе?

Лента новостей