Динамо не смогло одолеть болгар

Динамо - Литекс - 1:1

Голы: Шацких (43), Том (59)

Динамо: Шовковский - Маркович, Родольфо, Гавранчич, Эль Каддури - Михалик, Корреа - Нинкович, Ребров, Гусев - Шацких

Первые минуты матча на поле была равная игра. Команды присматривались друг к другу. Болгары достаточно организованно и грамотно действовали в центре поля.

У динамовцев был один полумомент, когда на 3-й минуте Эль Каддури прострелил слева, а Шацких в борьбе с защитником не сумел ударить из пределов штрафной.

Игра запомнилась обилием борьбы и столкновений, о чем свидетельствовали желтые карточки Гусеву и Эль Каддури.

Гол был забит на 43-й минуте после показательной атаки Динамо, Ребров перевел мяч на противоположный фланг, там Нинкович принял сферу и отпасовал в штрафную на Шацких - последний точно пробил метров с 15-ти - гол.

Второй тайм начался с атак Литекса, которые уже на 59-й минуте увенчались голом - Слуйтер навесил слева, Том выиграл борьбу и точно пробил с линии вратарской - 1:1.

После этого у обеих команды были шансы забить, однако счет на табло не изменился.

Жители 101 страны заражены коронавирусом 27 миллионов деревьев в память о Великой Отечественной высадят волонтеры. РМК - генеральный партнер проекта Выйдя на пенсию в 24 года, молодой человек теперь учит этому других Мощная буря и заморозки ожидаются в Челябиской области Путин готовит досрочные выборы президента?