Дитрих Матешиц о Себастьяне Бурде

Владелец марки всемирно известного энергетического напитка Red Bull, а также одноименной команды, выступающей в королевской категории гонок - Дитрих Матешиц - заявил о том, что французский пилот Себастьян Бурде по-прежнему входит в список потенциальных кандидатов на место призового пилота команды Toro Rosso на сезон 2009 года. Но при этом признает, что француз не единственный пилот в этом списке.

«Мы будем рассматривать все варианты. Бурде по-прежнему остается один из них. Но в целом претендентов немного», - заявил Дитрих Матешиц в интервью австрийской газете 'Salzburger Nachrchten'.

Кроме Себастьяна Бурде в этом списке еще есть имена таких пилотов как Себастьян Буэми, Такума Сато и Бруно Сенна. Все они являются потенциальными кандидатами на место призового пилота в команду Toro Rosso на сезон 2009 года.

«Серебро» появилось в степях Южного Урала Путин подписал указ о борьбе с попаданием в Россию опасных заболеваний Ленин «продал» Ассанжа за 6 миллиардов долларов Брянский депутат Валуев стал прокурором Чубайс предложил повысить цены на электроэнергию и ввести социальные нормы

Лента новостей