15.08.2018 13:15

До конца года в Челябинской области будет заменено еще около 400 лифтов

До конца года в Челябинской области будет заменено еще около 400 лифтов

Он отметил, что по итогам первого полугодия видно, что работы по капремонту идут в графике и что будут выполнены в полном объеме. При планировании графика строительно-монтажных работ на 2019-2020 годы особое внимание будет уделяться гостевым маршрутам.
Фасады домов, которые находятся на маршруте следования участников международных саммитов ШОС и БРИКС будут приведены в порядок.
Глава регионального Фонда капремонтов Вадим Борисов доложил губернатору: к 1 августа в области выполнены 1971 вид строительно-монтажных работ, а также работы по разработке проектно-сметной документации и строительному контролю на сумму 1 миллиард 941 миллионов рублей.
За это время в регионе заменили 554 лифта, в прошлом году было заменено 493 лифта. До конца этого года планируется заменить еще около 400 лифтов.
В этом году обязательных платежей в общий котел регоператора поступило 1755 миллионов рублей, отметил Вадим Борисов, а выполнено работ уже на сумму 1 941 миллионов рублей. Это говорит о том, что региональный оператор начал уменьшать остатки накопленных средств на счете.

Источник

«Бриллиантовая рука» смешит и хранит тайны уже 50 лет Крым отменяет режим самоизоляции Пельмень. Так теперь зовут жителя Троицка В брянском Климово прошел Межгосударственный семинар учителей Не каждый день на дороге увидишь едущий на собственных колесах Су-34 (фоторепортаж)

Лента новостей