Доминирование Дженсона Баттона несколько беспокоит Экклстоуна

Давно уже не случалось такого, чтобы с самого начала сезона превосходство одного пилота над всем остальным пелотоном было столь существенным. И кажется, что Берни Экклстоун не в восторге от такого положения дел в нынешнем чемпионате. Великий маниту королевской категории гонок был бы не против, если бы у британского пилота появился достойный соперник и борьба в чемпионате пилотов несколько оживилась.

«С одной стороны, для него это очень хороший результат, но для зрелищности и для чемпионата это не есть самый лучший вариант», - заявил Берни Экклстоун в интервью британской газете Daily Express.

«Всем хочется, чтобы суперзвезды делали их работу таким же образом, но я предпочел бы, чтобы чемпионате появилось больше конкурентной борьбы», - добавил британец.

Михаилу Ефремову – 55 Сотрудники Почты России провели благотворительную акцию Заблудившийся в лесу трёхлетний мальчик рассказал о спасшем его медведе Размышлениями «музыкального дилетанта» поделился известный челябинец. «Досталось» не только «поп-королю» Минздрав разъяснил, за что россияне не должны платить в медучреждениях

Лента новостей