04.07.2011 20:08

Дождливая погода сохранится еще неделю

Дождливая погода сохранится еще неделюДождливая погода сохранится еще неделюНа этой неделе Украину опять ждут ливни и сильный ветер: на смену одному циклону пришел новый, на этот раз с запада.

«На этой неделе ожидаются сильные дожди и грозы, в отдельных районах град и шквалы. Порывы ветра могут достигать 15-20 м/с. Температура будет приблизительно такая, как и в конце прошлого месяца, - 13-18 градусов на западе Украины и 18-23 в других регионах», - рассказала ведущий синоптик Гидрометцентра Валентина Лащенко.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, немного теплее будет на юге и востоке страны - 22-28. Летняя погода, по прогнозам, вернется в Украину к выходным.

«В субботу и воскресенье будет преимущественно без осадков. Дневная температура повысится до 24-29 градусов. В южных и западных областях до 30-32», - рассказала Лащенко.

В семье «Уральской мадонны» уже отметили «золотую свадьбу» Виталий Минаков сделал прогноз на грядущий поединок «Классическая» брянская уборка снега попала на видео Универсальный трамвай сломался в первый же день работы в Челябинске Путина попросили в отставку. Он не справляется с обязанностями президента

Лента новостей