Джанкарло Физикелла намерен попробовать себя в гонке на выносливость

Джанкарло Физикелла намерен попробовать себя в гонке на выносливостьДжанкарло Физикелла намерен попробовать себя в гонке на выносливость Так и не сумев найти себе кресло призового пилота Формулы 1 на свой 15-ый сезон в королевской категории гонок, Джанкарло Физикелла намерен впервые в своей карьере пилота попробовать себя в гонке Le Mans.

Третий пилот команды Ferrari решил, что для него будет лучше ухватиться хотя бы за эту возможность, чем провести весь сезон на стенде итальянской конюшни, наблюдая за сражениями, которые ведут его партнеры по команде.

Официальный сайт серии Le Mans сообщает о том, что Джанкарло Физикелла, скорее всего, выйдет на старт гонки на выносливость за рулем Ferrari F 430 GT, принадлежащей конюшне AF Corse.

О чем скажет Трамп в экстренном обращении к нации Завтра в Брянке будет немного холоднее По следу «Зубра» - на берег озера и в «дом на площади» В Чебаркуле простились с Валерием Сорокуном, главврачом курорта «Кисегач» Евгений Кузнецов провёл мастер-класс для челябинских школьников

Лента новостей