Джанкарло Минарди рекомендует Ferrari взять Фернандо Алонсо

Уже продолжительное время муссируются слухи о том, что Фернандо Алонсо вот-вот подпишет контракт или уже подписал его тайно с командой Ferrari. Однако, в прошлом году президенту Ferrari Луке ди Монтеземоло пришлось официально объявить, что команда не собирается менять своих пилотов, которые вполне устраивают команду.

Но, Джанкарло Минарди находит, что именно Алонсо стал бы правильным выбором для этой команды: «Я всегда говорил, что Масса - это превосходный пилот и приятный парень в команде, который хорошо выступает, но, команда на данный нуждается скорее в пилоте стиля Шумахера или Алонсо, который может влиять на важные решения - технически знающего гонщика».

«Я давно говорю, что Ferrari нуждается в Фернандо, чтобы снова оказаться на вершине. Райкконен показал хорошую мощность в Монако, но пилот Формулы-1 должен быть постоянен в своих результатах», - продолжает он.

Минарди понимает, о чем говорит, он отлично знает Алонсо ещё с 2001 года и слухи могут подтвердиться и тем, что в своё время Фернандо Алонсо отказал команде Toro Rosso, т.к. имел в виду нечто другое на 2010 год...

В Брянске сотрудники ГИБДД за неделю задержали 15 пьяных водителей Реклама магазина «Первый кеговый» признана незаконной Гей-парад в Новоульяновске все-таки запретили «Деградация традиций» происходит в российском обществе, считает продюсер Макс Фадеев Большой выбор комплектов одежды в стиле Family Look

Лента новостей