Джеки Стюарт советует Феттелю: «Ищи cебе менеджера!»

С победы Себастьяна Феттеля в Китае, после которой он был объявлен как один из фаворитов на титул чемпиона мира в этом сезоне, вокруг него подняласьбольшая суета. Однако, это единственный пилот, который решает все свои дела самостоятельно, обходясь без менеджера.

«Менеджер - для меня больше, чем тот, кто заботился бы о моих финансах и так далее. Это должен был быть в первую очередь кто-то, кому я доверяю на 100 % и с которым можно говорить обо всем. Такие люди у меня есть», - говорит немецкий пилот. «До сих пор я решал всё сам. Если мне нужен совет, то я обращаюсь за советом к моей семье и к хорошим друзьям. Однако, решения я принимаю сам. До сих пор это хорошо работало, не вижу причин, чтобы менять это».

Бывший пилот Формулы-1, Джеки Стюарт советует пилоту всё же найти себе менеджера: «Пока Себастьян не понимает, что в один момент, когда он станет настоящей супер-звездой на него обрушится масса всего и решать всё это он уже не сможет. Ему необходим консультант по многим вопросам, которые важны, но они не будут иметь отношения к гонкам. У него будут встречи с политиками, королями и большими руководителями фирм, и нужно быть подготовленным к этому. На такие встречи нельзя идти в джинсах и футболке...»

Пандемия: есть ли повод для оптимизма? В Белых Берегах и на Володарке благоустраивают территории у местных ДК В Брянске прошел чемпионат области по бодибилдингу Очевидцы теракта в колледже в Керчи видели людей без рук и без ног Мигранты массово покидают Россию: новая тенденция?

Лента новостей