«Дженсон Баттон будет очень сильным»

Рубенс Баррикелло не думает, что гонка Гран-При Великобритании стала переломным моментом этого сезона для Дженсона Баттона в его борьбе за чемпионский титул, как об этом высказываются многие обозреватели королевской категории гонок.
Но по мнению бразильца, британскому пилоту придется приложить немало усилий, чтобы добиться своей заветной цели, и в оставшихся гонках ему придется действительно сражаться за каждую победу.

«Думаю, что Дженсон уже очень зрелый пилот, поэтому он будет сильным», - заявил Рубенс Баррикелло в интервью английского канала IТV. «Не думаю, что шестое место может поколебать его решимость».

«Однако думаю, что за все то, что мы сможет выиграть до конца сезона, нам нужно будет сражаться. Никто просто так не подарит нам победу. И мне кажется, что это здорово, потому что это будет красивое сражение».

Минск лишили права проведения чемпионата мира по хоккею Семь миллиардов рублей на развитие получит Челябинск Мираторг инвестировал более 58 млн рублей в корпоративный учебно-технический центр «Академия Мираторг» Чиновники решили будить студентов по утрам Брянск попал в двадцатку лучших муниципалитетов страны в области охраны труда

Лента новостей