Дженсон Баттон хорошо справляется с давлением

Кажется, несмотря на то, что вот уже пятый уикенд лидер чемпионата - Дженсон Баттон не финиширует на подиуме, британец не собирается опускать рук и падать духом. И такой позитивный настрой Баттона очень нравится руководителю команды Brawn GP - Россу Брауну, по словам которого, его подопечный держит под контролем ситуацию и не позволяет оказываемому на него давлению взять вверх.

«Никогда прежде он не знал и не ощущал на себе такого давления», - заявил Росс Браун. «И он должен привыкнуть к этому. Но, несмотря на это, Дженсон отлично себя чувствует. Он все время говорит о том, что всего шесть месяцев назад мы даже не были командой, поэтому каким бы ни был итоговый результат, его нужно воспринимать как бонус, даже если мы и не сможем добиться того, чего хотим».

Беременных из Коркино отправят в Еманжелинск. А больных ковидом - из Еманжелинска в Коркино Российский робот попал в Америке под колеса автомобиля, управляемого в режиме автопилота Военные корабли Украины нарушили российскую границу Шестилетняя россиянка вошла в топ-10 высокооплачиваемых блогеров Второй раз в истории астрономы обнаружили повторяющийся сигнал из глубин Вселенной

Лента новостей