Дженсона Баттона вдохновляют его великие предшественники

В этот вторник Дженсон Баттон посетил трассу Сильверстоун, на которой он рассказал о его страсти к гонкам на английской трассе и желании добиться столь же громких успехов в Формуле 1, каких смогли добиться его соотечественники - Найджел Мэнселл, Деймон Хилл и Дэвид Култхард.

«Я смотрел, как Найджел выигрывал здесь. Страсть и эмоции британских фанатов были просто невообразимыми. Выиграть свой национальный Гран-При - это нечто особенное. Мой сезон можно было бы назвать идеальным, если бы я смог выиграть гонку в Монако, на Сильверстоуне и завоевать чемпионский титул. Одержать победу на Сильверстоуне - это нечто такое, что я хотел сделать еще с тех времен, когда был мальчишкой», - рассказал журналистам лидер нынешнего чемпионата мира Формулы 1.

Вокруг Солнца вращается черная дыра? Пострадавшим магнитогорцам поможет общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова Более 200 брянцев приняли участие в вечерней лыжной гонке Почему так трудно попасть на прием к врачу в Челябинске. Послесловие к одной фотографии 75 рублей за доллар в 2021 году: неоптимистичный прогноз по курсу рубля дали эксперты РГС Банка

Лента новостей