ДТП в Одесской обл.: два человека погибли

В Одесской обл. в результате ДТП два человека погибли, шестеро травмированы, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Инцидент произошел 23 июня около 21:00 на 38 км автодороги Федосеевка - Котовск - Ананьев. Водитель автомобиля ВАЗ-21144, двигаясь в направлении г. Котовск, не выбрал безопасную скорость, отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Nubira.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21144 от полученных травм погибли на месте события. Еще один пассажир этого же автомобиля, водитель и четверо пассажиров автомобиля Daewoo получили телесные повреждения. Среди травмированных пассажиров автомобиля ВАЗ четырехлетний ребенок.

Напомним, предыдущее крупное ДТП в Одесской обл. произошло 14 июня с.г. на 360 км автодороги Киев - Одесса. Водитель автомобиля "МАЗ" в результате разрыва шины выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Hyundai. В результате ДТП погибли четыре человека, из них двое детей, еще два человека в тяжелом состоянии были госпитализированы в Ширяевскую центральную райбольницу.

За прошедшие сутки работниками Госавтоинспекции зафиксировано 106 ДТП, в которых 8 человек погибли и 142 травмированы.

Администрация города в Челябинской области ушла на карантин всем составом из-за коронавируса США заявили об исключительных правах на Луну Разработчик российской вакцины прокомментировал слухи о нежелании россиян ей прививаться Новые документы о встречах с НЛО обнародовал Пентагон Игровые автоматы — теперь еще лучше

Лента новостей