14.05.2020 23:32

Новые документы о встречах с НЛО обнародовал Пентагон

Новые документы о встречах с НЛО обнародовал Пентагон

Как сообщает CNN, в них, в частности, содержатся такие подробности об инциденте 26 марта 2014 года:

Во время той встречи пилот одного из самолетов F/A-18, как говорится в документах:

Напомним, что ранее Пентагон официально рассекретил и выпустил видео трех встреч самолетов морской авиации с неопознанными воздушными явлениями, как теперь принято официально называть в военно-морской терминологии НЛО. Еще раньше они были опубликованы частной компанией, которой ВМС передавало эти видео для исследования, а не публикации.

На видеозаписях инфракрасными камерами видны быстро движущиеся объекты и слышны переговоры пилотов, комментирующих их перемещение. Один из пилотов говорит, что это, возможно, дроны. В ныне обнародованных документах также много говорится о версии принадлежности НВЯ к беспилотным летательным аппаратам. Но военные не смогли идентифицировать, кто управлял дроном в особом военно-воздушном пространстве у восточного побережья Вирджинии.

Источник

Жириновский в знак протеста покинул зал Госдумы В Кремле знают о нехватке лекарств в регионах Пьяный водитель за рулем «Ситроена» протаранил шесть машин в челябинском дворе Продлят ли зимние каникулы для свердловских школьников, рассказал губернатор Евгений Куйвашев Осьминогам дали экстази. Оказалось, что они похожи на людей.

Лента новостей