18.08.2019 0:23

Дубровские мастера стали лауреатами всероссийского конкурса

Дубровские мастера стали лауреатами всероссийского конкурса

За свой вклад в возрождение и развитие традиционного народного творчества и ремесла мастера награждены дипломами лауреатов I степени.

Александр Никитин занимается изготовлением поделок из бересты уже более 9 лет. Неоднократно являлся лауреатом областных и всероссийских конкурсов, а также регулярно принимает участие в различных выставках районного и областного уровней, в том числе «Яблочно-Медовый Спас» и Свенская ярмарка.

Лариса Агеева — мастер декоративно-прикладного творчества, вышивка крестом которой известна не только в Брянской области. Мастер организует выставки и принимает активное участие в районных и областных конкурсах, выставках и мероприятиях.

Источник

Лесничествам Брянщины выделили 80 млн рублей на новую технику Неравные условия для авиакомпаний в аэропорту Челябинска Оппозиционера оштрафовали за вебинар «Как лайкать мемы и не сесть в тюрьму» Последствия мусорного коллапса эпохи Дубровского-Тефтелева. Информация УФАС о сговоре правительства области, ООО «ЦКС» и других передана правоохранителям 22 июня станет в Москве самым жарким днем этого лета

Лента новостей