06.12.2019 18:32

Две бывшие домработницы Трампа рассказали о его странных требованиях

Две бывшие домработницы Трампа рассказали о его странных требованиях

Сандра Диас и Викторина Моралес, бывшие иммигрантки, служившие домработницами у президента США Дональда Трампа, поделились своими историями с изданиями The Post и The New York Times.

Они публично заявили о том, что были незаконно наняты работать в доме у Трампа, поскольку на тот момент не имели разрешений на работу в США. Видимо, эта часть рассказа больше всего и возмутила Белый дом, поскольку Дональд Трамп резко выступает против нелегальной иммиграции. Как сказали домработницы, они решились пойти на контакт с прессой, чтобы «разоблачить лицемерие» президента. Тем не менее, никаких депортаций из-за их действий не последовало.

В остальном рассказы домработниц не содержат ничего ужасного. Наоборот, некоторые детали даже вполне лестно характеризуют президента. Например, Моралес рассказала, что Трамп как-то взял у нее швабру и почистил верхнюю часть окна, куда она сама не смогла дотянуться из-за своего роста.

Что касается странных привычек президента, домработницы назвали таковыми требования выставлять на его тумбочке в спальне строго определенное количество коробочек с драже Tic Tac - две полных и одну полупустую.

Точно так же надо было по правилам выставлять щвейцарскую косметику Bronx Colours, которой пользуется президент. и провенрять, свежая ли она.

Еще им было запрещено выбрасывать без прямого на то указания Трампа кусочки его любимого мыла Irish Spring.

Стефани Гришам назвала откровения домработниц отвратительной попыткой вторжения в частную жизнь первой семьи государства.

Источник

Виктор Афанасьев рассказал брянским школьникам о космосе ЧП «культурного масштаба»: обнажённых женщин на картинах прикрыли стикерами на выставке в Екатеринбурге Пылинка на Земле оказалась старше Солнца 10 человек прооперированы после ночного ДТП под Новороссийском Российская армия – сильнейшая на континенте

Лента новостей