Движение на мосту Патона возобновится до конца июля

Руководитель КП «Киевавтодор» Георгий Глинский сообщил, что до 31 июля 2009 года планируется полностью возобновить движение автомобилей на развязке у моста Патона.

«Мы организовали круглосуточную работу вахтенным методом, чтобы сократить сроки. Мы должны 31 июля пустить движение на полную ширину», - уточнил Глинский. - Мы приняли решение организовать реверсное движение с 6:00. Распределительные барьеры будут передвигать, и три полосы с левого на правый берег будут открыты утром, а вечером наоборот».

Глинский также допустил, что работы могут затянуться до 15 августа, но заверил, что после этой даты движение автотранспорта по верху тоннеля, который сейчас строится на этой развязке, будет открыто, и заторовые ситуации прекратятся.

В копилку к «макарошкам» и «не просили рожать» добавили «скотобазу» из хрущевок В прогноз о скорой гибели человечества вкралась ошибка Путин уверен, что «Турецкий поток» запустят до конца года Кинозвезду Шэрон Стоун подбросил в воздух удар молнии Право законодательной инициативы получила Общественная палата Тюменской области

Лента новостей