25.10.2018 7:43

Двух чиновниц из Троицка задержали по делу о хищении бюджетных денег

Двух чиновниц из Троицка задержали по делу о хищении бюджетных денег

Около миллиона рублей было похищено из бюджета Троицка через аферы руководителя местного муниципального предприятия. Некоторые источники указывают, что речь идет о директоре МКУ «Гражданская защита» Владиславе Ремезове. Как пишет Znak.com, именно он сейчас является главным подозреваемым по этому делу.

Причастными к преступлению могут быть заместитель главы города по экономике и финансам Марина Брунцова и заместитель мэра по общим вопросам Анна Чистякова. У следствия есть определенные доказательства, однако обе чиновницы свою вину отрицают.

Пока Брунцова и Чистякова задержаны на 48 часов для дачи показаний. Однако уже сегодня следствие может запросить через суд домашний арест для обеих фигуранток этого уголовного дела. Добавим, что Марина Брунцова является женой задержанного в сентябре Ремезова.

Источник

На каком основании полиция вынесла предупреждение челябинской журналистке, освещавшей акции протеста? Военный аэродром в Крыму модернизируют к концу года Дроны смогут теперь отдыхать на ветках Студентов брянского казачьего института обвиняют в даче взятки Владимир Зеленский будет вести шоу на НТВ

Лента новостей