Эдриан Ньюи говорит KERS «НЕТ»

На данный момент у команды Red Bull Racing нет никакого желания даже рассматривать возможность установки на их машинах системы KERS.

После проведенных восьми гонок сезона главный конструктор австрийской конюшни Эдриан Ньюи сказал решительное «НЕТ» использованию этой тяжелой и дорогостоящей системы на RB5.

«В настоящее время нет», - ответил британец в интервью немецкого журнала Auto Motor und Sport, когда его спросили о том, есть ли в планах команды использование KERS.

«Если мы будем использовать эту систему на машине Уэббера, то окажемся на грани ограничений по весу машины. Поэтому использовать KERS мы можем только на машине Феттеля. Но идея выставлять на стартовую решетку две разные машины лишена смысла, потому что в этом случае мы не сможем больше сравнивать их результативность и не сможем больше ничему учиться», - добавил Эдриан Ньюи.

Мошенница из Новозыбкова обокрала 86-летнюю старушку Из-за «абсолютной дремучести большинства россиян» переживает Максим Леонидов Ошибки, которые не стоит совершать гипертонику Детей не хватает. Две школы и два детсада объединят между собой в Челябинске 400 трамваев нужны Челябинской области

Лента новостей