20.06.2020 16:42

Ефремова признали вменяемым

Ефремова признали вменяемым

Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, что случилось. Михаил Ефремов выехал на своем джипе на встречную полосу и столкнулся с «Ладой», водитель которой, Сергей Захаров, впоследствии скончался от полученных травм в больнице.

В момент ДТП Ефремов был в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас актер находится под домашним арестом, ему грозит лишение свободы на срок до 12 лет.

Ефремов недавно записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи Захарова, пообещал финансовую помощь, если «ее примут».

Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский отметил, что семья Захарова не приняла извинения и не примет от Ефремова материальную помощь. Однако позднее другой адвокат Захаровых предложил Ефремову заплатить 100 миллионов рублей в качестве компенсации.

По его словам, «можно сделать какие-то скидки на какие-то вещи», но оправдывать вождение в пьяном виде нельзя. Пригожин задался вопросом: почему те, кто должен был это сделать, не лишили раньше Ефремова водительских прав, так как актер не первый раз садится за руль пьяным.

Источник

Открытие расчетного счета в Альфа банке онлайн 15-летняя пьяная девочка умерла в лесу, не дождавшись «скорой» Двое мужчин погибли из-за одного окурка Компанию «Брасовские сыры» уличили в фальсификации продукции На сколько щедры мужчины России в преддверии 8 марта?

Лента новостей