Ехануров: Надо снизить нагрузку на фонд оплаты труда

Единственной возможностью преодоления практики теневых зарплат в Украине должно стать существенное снижение нагрузки на фонд оплаты труда. Такое мнение высказал в Тернополе на совещании по вопросам строительства премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает «proUA».

«У меня пока одно предложение, которое очень сложное, и на которое Верховная Рада не пошла - снижение нагрузки на фонд оплаты труда. Эксперты говорят, что, если будет 25-26 копеек на одну гривну, тогда у нас будет настоящий прорыв», - заявил премьер-министр.

Ехануров призвал представителей строительных организаций задуматься над проблемой преодоления теневой зарплаты. «Давайте подумаем, как нам выйти из этих теневых зарплат. Наконец, добрая половина из вас - участники этого процесса», - заметил глава правительства, обращаясь к строителям.

Курящий маршрутчик привел 12-летнего брянца в ярость Как играть в игровые автоматы на реальные деньги В США клиенты подарили автомобиль официантке, которая ходила на работу пешком 20-градусную жару ждут в Челябинске и Магнитогорске в майские праздники Брянцам с 22 марта запретят ловить рыбу

Лента новостей