21.03.2006 21:48

Ехануров планирует нажиться на Белоруссии

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет, что для него в отношениях с Беларусью главным является развитие торговли.

Об этом он заявил сегодня на встрече со студентами Днепропетровского национального университета на просьбу прокомментировать результаты президентских выборов в Беларуси.

«Кто-то же с ними будет разговаривать, их же не выбросят с этой территории, они же все равно останутся там (Президентом Беларуси в третий раз стал Александр Лукашенко). То я буду тем парнем, который будет с ними договариваться, чтобы больше им продавать продукции и подороже», - сказал Ехануров.

Он также отметил, что Президент Украины Виктор Ющенко сделал все необходимые политические заявления. При этом Ехануров отметил, что политическая точка зрения не должна мешать повседневной торговле, передает ForUm.

Пыльные дьяволы меняют ландшафт Марса В центре Челябинска водители вынуждены выводить машины на тротуар Знаменитая сибирская отшельница Агафья Лыкова поселилась в построенном Олегом Дерипаской новом доме Детский сад в Челябинской области закрыли на карантин. У работника заподозрили Covid–19 Причину смерти Юлии Началовой назвал ее отец

Лента новостей