25.09.2007 10:27

Electronic Arts задумала шутер по мотивам Command & Conquer

Electronic Arts задумала шутер по мотивам Command & Conquer Electronic Arts задумала шутер по мотивам Command & ConquerElectronic Arts опубликовала объявление, согласно которому компании требуется "звуковой дизайнер" для работы над шутером от первого лица для платформ нового поколения, сообщается на сайте Shacknews.
Проект, над которым предстоит работать специалисту по звуку, в объявлении обозначен как C&CX. По всей видимости, Electronic Arts запланировала очередной шутер, основанный на событиях стратегической игры Command & Conquer.

Напомним, что первая игра серии Command & Conquer появилась в 1995 году. Позже к ней выпустили ряд сиквелов и ответвлений. Все части игры представляли собой стратегии в реальном времени. Единственным исключением до сих пор являлся шутер Command & Conquer: Renegade, появившийся на персональных компьютерах в 2002 году.

Бюст Сталина всплыл на реке спустя 50 лет. Знамение? «Единая Россия» украла строчку из песни Макаревича? 1400 медиков требуется Челябинской области В Климовском районе огонь охватил частную баню Опознаны тела всех жертв обрушения в Магнитогорске

Лента новостей