Еще одна награда для Льюиса Хэмильтона

Чемпион мира Формулы 1 2008 года Льюис Хэмильтон был назван «лучшим пилотом года» во время ежегодной церемонии "Autosport Awards", которая прошла в минувшее воскресенье в Лондоне.

Во второй раз подряд молодой британский пилот удостоен этой почетной награды.

Приз Льюису Хэмильтону вручал другой бывший чемпион команды McLaren - финн Мика Хаккинен.

«Получать любую награду - всегда большая привилегия. Приход сюда напомнил мне все другие вручения премий Autosport Awards, на которых я присутствовал, и конечно, мою первую награду», - заявил Льюис Хэмильтон.

«Та работа, которую нам пришлось проделать, и то количество людей, которые сделали все это возможным для меня, заставляют меня быть очень гордым», - добавил он.

Именно во время церемонии "Autosport Awards", которая состоялась более чем десять лет назад, Льюис Хэмильтон пришел на встречу с Роном Деннисом и сказал ему: «Однажды я хочу выступать за Вашу команду»!

Украина перепишет население Крыма с помощью спутника ОМОН готовится подавлять протесты в Хабаровске? Но предпосылок для этого нет Брянца отправили в колонию за нападение на полицейского и кражу велосипеда Жара вернется в Челябинскую область, но не завтра Спутник, способный получать топливо из отработавших спутников, создали в России

Лента новостей