27.10.2020 3:02

Еще на неделю продлили каникулы свердловским школьникам

Еще на неделю продлили каникулы свердловским школьникам

Школьникам из Свердловской области продлили каникулы еще на неделю. Соответствующий указ подписал сегодня, 26 октября, глава региона Евгений Куйвашев.

Просьба носит рекомендательный характер для органов местного самоуправления, сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом. Но, думаем, не многие решат выпускать детей в школы, когда ежедневно коронавирусом заражаются более 200 детей. А ведь сейчас многие болеют еще и ОРВИ, а симптомы похожи.

Теперь ученики и учителя вернутся в школы только 9 ноября. До этого времени им рекомендуют сидеть дома и свести к минимуму посещение людных мест.

Источник

Магнитогорский робот Федор пока не смог перебраться на космический корабль. Предстоит новая попытка Экстренно садится самолет в Шереметьево. Причина - разгерметизация По всей России отключат аналоговый телесигнал Путин поручил следить за зарплатой учителей Из-за пьяной пассажирки Британия подняла в воздух истребители

Лента новостей