06.10.2020 7:42

Есть группа людей с врожденной защитой от COVID-19. Кто в нее входит?

Есть группа людей с врожденной защитой от COVID-19. Кто в нее входит?

Говорится о том, что люди с определенными мутациями в генах не могут заразиться COVID-19.

В ведомстве добавили, что, выявляя генетические варианты, можно выяснить, кто из людей наиболее подвержен риску тяжелого течения ковида, а кто будет «защищен своими генами».

Впрочем, не понятно, что дает такая информация простым гражданам, ведь вряд ли они знают о том, принадлежат ли они к числу людей с определенными мутациями в генах, которые, как считают ученые, не могут заразиться COVID-19.

Поэтому стоит оберегаться и профилактироваться , как говорится. Носить маски и соблюдать социальную дистанцию, где это требуется.

В России с начала эпидемии выздоровели 982 324 человека. Всего же число случаев заражения за все время эпидемии достигло 1 225 889.

Источник

Путин упростил получение номеров автомобилей Исчезающие профессии: уйдут ли бухгалтеры с рынка труда? Катастрофическую вырубку сибирской тайги снял с квадрокоптера Сергей Зверев 77-летний Байден выиграл выборы президента США, по данным CNN Вариант военного ответа на инцидент в Керченском проливе США исключили

Лента новостей