18.04.2010 21:25

Европа временно открыла воздушное пространство

Ряд европейских стран открыли часть аэропортов, рейсы которых не выполнялись из-за извержения вулкана в Исландии.
Так, временно возобновил работу аэропорт Франкфурта. Ранее временно возобновили работу пять аэропортов Германии, включая Тегель и Шенефельд.
В Испании полностью возобновили работу 17 аэропортов на севере и северо-востоке страны. Начали выполнять рейсы три аэропорта на юге Франции - в Ницце, Бордо и Марселе.

В Норвегии воздушное пространство открыто к северу от Бергена, в ближайшее время должны возобновить работу аэропорты на юге страны, в том числе в Осло. Частично открыто воздушное пространство в Болгарии и Польши.

В то же время остаются закрытыми большинство международных аэропортов Европы. В Австрии, Великобритании, Дании, Венгрии, Ирландии, Швейцарии, Чехии продлен заперт на полеты до 19 апреля.

В Новосибирске без отопления остались более 150 зданий, в том числе сто многоквартирных и частных домов Казино, откуда не хочется уходить Бюст Юрия Гагарина поставили в США Кремль считает напряженной ситуацию с уровнем жизни в России ФСБ изъяло 100 миллионов рублей во время обыска у главы Морспасслужбы

Лента новостей