Фелипе Масса уже в Лос-Анджелесе

Фелипе Масса уже в Лос-АнджелесеФелипе Масса уже в Лос-Анджелесе После воскресной победы в картинговой гонке на выносливость 500 миль Гранья Вьяна (Granja Viana) у Фелипе Массы было всего 24 часа, чтобы навестить его жену и маленького Фелипиньо, которому вчера исполнилась одна неделя. А сегодня бразильский пилот уже присоединился к делегации команды Ferrari, которая с прошлой недели проводить тренировочный сбор в Лос-Анджелесе.

Под руководством Джампьеро Вентроне – Фернандо Алонсо, Джанкарло Физикелла, Лука Бадоер и Марк Жене в конце прошлой недели прибыли в Лос-Анджелес, и расположившись в отеле Паломбар Вествуд, каждый день проводят тренировки в гигантском спортивном комплексе университета UCLA. В программу пилотов входят силовые упражнения, работа на тренажерах, бег, игра в футбол и т.д.

Новый Беслан? Директор колледжа в Керчи рассказала о трагедии Авария на трубопроводе в Миассе оставила без воды часть города Великобритания смягчает меры изоляции Спетое предложение бомбить Америку не признали экстремизмом Социальные инвестиции РМК выросли в 2020 году на 25%

Лента новостей