Феникс восстает из пепла

Феникс восстает из пеплаФеникс восстает из пеплаФанаты марки Pontiac давно ждали возвращения маскл-кара Firebird, однако после того, как General Motors объявил, что ликвидирует бренд в рамках реструктуризации, стало ясно, что эта птица Феникс уже не возродится.

Однако компания Trans Am Depot, созданная двумя поклонниками модели Pontiac Firebird Trans Am, не дала фанатам модели впасть в уныние: контора сообщила, что готовится представить собственную версию легендарного автомобиля, построенную на платформе Chevrolet Camaro 2010 модельного года. Машина будет представлена уже в конце текущего месяца, а заказать этот Firebird можно будет вскоре после премьеры.

В Trans Am Depot маскл-кар обзавелся новыми бамперами, эксклюзивными колесными дисками из легких сплавов, заниженной подвеской, задним спойлером и алюминиевыми вставками в салоне. Firebird также получил шины Pirelli Pzero 275/45Z R20 (передние) и 305/35Z R20 (задние).

Имена пионеров-героев ржавеют на Алом поле в Челябинске Похолодание отменяется. Синоптики обещают челябинцам ласковый май. Челябинская гордума лишит своего члена депутатского мандата Грудинин заявил, что «так жить нельзя» Участки на берегу Тургояка больше выделяться не будут

Лента новостей