Фернандо Алонсо готов расстаться с Формулой 1

Двукратный чемпион мира Формулы 1 - Фернандо Алонсо еще раз подтвердил своё намерение покинуть королевскую категорию гонок, если в следующем сезоне в ней не будут выступать самые лучшие в мире команды и пилоты.

«Я по-прежнему остаюсь оптимистично настроенным и действительно надеюсь на то, что FIA и FOTA найдут решение. Но я знаю, что сейчас дисциплина переживает трудный момент. Этот момент является решающим для Формулы 1, и мы должны быть готовы к пятнице», - заявил Фернандо Алонсо.

«Посмотрим, как все будет, но я надеюсь на то, что нас будут ждать хорошие новости. В том, что касается меня лично, то я на стороне команд FOTA. За последние годы они проделали супер работу. У меня есть контракт с моей командой, и я намерен следовать за ней до самого конца», - признался Фернандо Алонсо в интервью журналистам на трассе Сильверстоун.

Два самолета столкнулись в аэропорту Сургута на стоянке Зеленский побеждает на выборах президента Украины. Порошенко признал свое поражение Неизвестный солдат стал крестным челябинца: семейная история Великой Отечественной Больше миллиона рублей отдала женщина мошенникам в Челябинской области Путин поблагодарил Медведева накануне Нового года

Лента новостей