Фернандо Алонсо не нравится новая Формула 1

Фернандо Алонсо заявил о том, что он пока не намерен уходить на покой, но его приоритетная задача состоит в том, чтобы выступать в самой конкурентоспособной и технологически оснащенной дисциплине автомобильного спорта.
«Новая Формула 1 с маленькими конюшнями и с никому неизвестными пилотами совершенно не привлекательна для меня», - заявил испанский пилот.

«Я не оставлю спорт. Я просто пойду выступать в другой чемпионат. Но я не присоединись к новой Формуле 1 лишенной технологий с ее маленькими командами, потому что для меня это будет не Формула 1, это уже будет не та дисциплина, которую мы любим на протяжении последних 60-ти лет».

«Но, как я уже сказал, я не закрываю никаких дверей и надеюсь на то, что завтра нас будут ждать хорошие новости, и что все эти вещи уже не будут иметь никакого значения», - добавил Фернандо Алонсо.

Информационно-консультативная поддержка по различным вопросам Дмитрий Медведев рассказал, как надо считать уровень бедности Оптимизация здравоохранения проведена неудачно. Число больниц в России стремится к данным 1913 года Лишить избирательных прав молодежь, предложил Михаил Леонтьев, чем вызвал гнев россиян Биткоин стоит почти 60 тысяч долларов

Лента новостей