Ferrari дает гарантию на подержанные авто

Ferrari дает гарантию на подержанные автоFerrari дает гарантию на подержанные автоИтальянский автопроизводитель Ferrari для стимулирования сбыта "подержанных" спорткаров предлагает гарантию на бывших в употреблении "жеребцов".

Купить суперкар никогда не было так просто как в эти дни. Благодаря экономическому кризису, который поспособствовал возврату в автосалоны большого количества автомобилей, суперкар стало получить намного проще у любого официального дилера, причем условия по их покупке являются весьма привлекательными, конечно же для тех у кого имеются необходимые финансовые возможности - пишет AutoSvit.

Как известно, при покупке подержанного автомобиля с рук (не важно Ferrari это или какой-то другой автомобиль), автоматически потерятся заводская гарантия изготовителя.

Но компания Ferrari, реагируя на вызовы времени, немного изменила политику в отношении этого аспекта, теперь можно купить «поюзаный» суперкар Ferrari непосредственно у дилера и получить двухлетнюю гарантию.
Новая гарантийная программа Ferrari ничем не отличается от новых автомобилей, но распространяется она только на автомобили не старше восьми лет.

Брянские коммунальщики утеплили филина на площади Ленина На самоизоляцию ушли обезьяны в челябинском зоопарке Прогноз погоды и климат в Сочи Гигантскую пчелу, считавшуюся вымершей, сняли на видео Кургинян: дело Голунова — это подстава

Лента новостей