30.07.2011 23:53

Феттель завоевал поул в Венгрии

Феттель завоевал поул в ВенгрииФеттель завоевал поул в ВенгрииВ Венгрии завершились квалификационные заезды этапа чемпионата по автогонкам в классе "Формула-1". Поул достался лидеру общего зачета пилотов Себастьяну Феттелю на Red Bull. В тройку лучших вошли гонщики McLaren Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон.

4-е время показал Фелипе Масса на Ferrari, причем, бразилец впервые в сезоне смог опередить в квалификации своего напарника Фернандо Алонсо, ставшего 5-м.

Идущий в чемпионате вторым Марк Уэббер на Red Bull был лишь шестым. Также в десятку лучших вошли Нико Росберг на Mercedes, Адриан Сутил на Force India, Михаэль Шумахер на Mercedes и Серхио Перес на Sauber.

Аферисты развели брянского бизнесмена на 150 тыс рублей через электронную почту Кому противопоказана прививка от ковида Хозяин коронавируса найден? Почему ученым так важно его знать Митинги у правительства, церквей, школ, больниц и стадионов разрешат проводить свердловские депутаты Депутат брянского горсовета Наталья Моисеева сложила полномочия

Лента новостей