“Филадельфия” без Айверсона неконкурентоспособна

“Филадельфия” без Айверсона неконкурентоспособна “Филадельфия” без Айверсона неконкурентоспособна “Филадельфия Сиксерс”, потерявшая в минувшие выходные из-за травмы своего лидера Аллена Айверсона, проиграла на выезде “Сиэтлу Суперсоникс”.

В предматчевом интервью главный тренер филадельфийцев Морис Чикс высказал сомнение в том, что Айверсон сможет принять участие в выездной серии из трёх поединков, которая как раз стартовала встречей в Сиэтле. “Человек-ответ”, напомним, повредил правую ступню в позапрошлой игре с “Мемфисом”.

Ход отчётного сражения до поры до времени складывался в пользу “76-ых” - Крис Уэббер, в отсутствие вожака ставший главным действующим лицом своей команды, вместе с Андре Игуодалой и Стивеном Хантером обеспечили “Филадельфии” 6-очковый гандикап перед заключительной четвертью.

Однако “Сверхзвуковые” и не думали сдаваться раньше времени - Рэй Аллен и Крис Уилкокс проявили лучшие качестве в решающие мгновения, чем поставили в ступор оборону гостей. Особенно хочется отметить 30-летнего Аллена - “Рэй-Рэй” набрал 12 из 26 очков именно в 4-й двенадцатиминутке. Также на счету шестикратного участника звёздного уик-энда финальные штрафные броски, установившие окончательный результат - 102:98 в пользу хозяев паркета.

Баскетболисты “Майами Хит” “на флажке” переиграли “Бостон Селтикс”. “Кельты” долгое время владели заметным превосходством, но флоридцы усилиями Дуэйна Уэйда и Шакила О’Нила после перерыва поставили на место зарвавшегося соперника и отпраздновали итоговый успех. В последней схватке очередного состязательного дня в НБА “Голден Стэйт Уорриорз” расправился с “Миннесотой Тимбервулз” - 105:97. “Волкам” не помогли ни 29 очков Рики Дэвиса, ни 17 подборов Кевина Гарнетта.

Нарушение карантина обернется серьезной уголовной ответственностью В этом году животные заговорят с человеком: несколько актуальных прогнозов Ванги и Нострадамуса В Брянске сняли на видео опасного пешехода В Брянске на День города поранился ребенок во время давки в маршрутке Около 250 машин вывезли 3,5 тысячи тонн снега из Челябинска 

Лента новостей