Флавио Бриаторе «вылетел» и из английской футбольной лиги

Лишившись по всем хорошо известным причинам своего поста генерального директора команды Renault, теперь Флавио Бриаторе потерял контроль и над английской футбольной командой Queens Park Rangers. Итальянец по-прежнему является акционером этого футбольного клуба, но вот поста президента его лишили в связи с приходом в него миллиардера Лакшми Миттал.

«Три года в качестве президента клуба были захватывающими. Для меня это был невероятный опыт. Я горжусь тем, что принимал участие в спасении этой исторической команды и способствовал укреплению ее базы для достижения будущих успехов», - заявил Флавио Бриаторе.

В сентябре 2007 года Флавио Бриаторе и его друг Берни Экклстоун пришли на помощь английскому футбольному клубу, который находился в тот момент в тяжелом положении. С 2007 года команда постоянно демонстрирует прогресс, но правда его все еще недостаточно для того, чтобы покинуть второй дивизион английского чемпионата.

Россияне требуют. У резиденции патриарха в Москве развернули плакат «Извинись за Екб» Актера Ефремова приговорили к восьми годам лишения свобод. В Кремле торжествуют С 5 ноября между Челябинском и Магнитогорском запустят скоростной поезд «Ласточка» Брянцы могут оценить работу поликлиник Все отели Турции: куда отправиться на романтический отдых

Лента новостей