14.06.2010 21:42

Фотографии обновленного семейства Мини оказались в интернете

Фотографии обновленного семейства Мини оказались в интернетеФотографии обновленного семейства Мини оказались в интернетеНесколько зарубежных фан-сайтов марки MINI опубликовали первые, пока еще неофициальные фотографии обновленного хэтчбека и кабриолета. Мировой дебют обеих новинок состоится в сентябре на моторшоу в Париже, однако некоторые детали об этих машинах известны уже сейчас.Фотографии обновленного семейства Мини оказались в интернетеФотографии обновленного семейства Мини оказались в интернетеНесколько зарубежных фан-сайтов марки MINI опубликовали первые, пока еще неофициальные фотографии обновленного хэтчбека и кабриолета. Мировой дебют обеих новинок состоится в сентябре на моторшоу в Париже, однако некоторые детали об этих машинах известны уже сейчас.

Судя по снимкам, все MINI получат слегка модернизированный дизайн кузова с новыми бамперами - например, на версии Cooper S в нижнем переднем воздухозаборнике появятся дополнительные хромированные вставки, а на заднем бампере - вставка из черного пластика с оригинальными светоотражателями. Кроме того, новинки будут оснащаться новыми задними фонарями со светодиодными секциями.

Какие изменения произойдут в технической начинке MINI - пока не уточняется. Зато известно, что обновлению подвергнутся не только базовые модификации, но и "заряженные" версии John Cooper Works.

Кому может грозить штраф за выращивание картофеля Безработица настигнет 10 миллионов россиян?  Моратория на снятие вкладов населения не будет, заверила глава Центробанка России Набиуллина Брянца разозлило смс-сообщение в телефоне У больных коронавирусом нашли высокое содержание сахара и жира в крови

Лента новостей