07.03.2006 11:25

Франция. Увидеть Париж и не умереть

Центральным матчем 28-го тура французского первенства было уготовано стать встрече двух самых принципиальных соперников – "Пари Сен-Жермен" - "Марсель". Однако, в Париж приехал не сам "Марсель", а его резервисты.
Принимающая сторона отказалась выделить болельщикам "Марселя" целый сектор на "Парк Де Пренс" и не стала гарантировать безопасность гостям. В знак протеста марсельцы отправили в столицу совсем молодых футболистов, усиленных четырьмя игроками иногда выходящими в основе – вратарем Седриком Карассо, защитником Андре Луисом, полузащитником Делфимом и форвардом Кристианом Хименесом. И даже такой экспериментальный состав сумел выстоять против "ПСЖ", в рядах которого вышли все сильнейшие. За 90 минут встречи парижане создали минимум опасных моментов у ворот Карассо. Дважды голкипер марсельцев ошибался на выходе, и оба раза его выручали партнеры. В итоге 0:0. "Пари Сен-Жермен" вписал в свою историю весьма позорную страницу.
Франция. L-1. 28-й тур
"Пари Сен-Жермен" - "Марсель" - 0:0.

Тест на коронавирус Дональда Трампа оказался отрицательным В Брянске дошколят соблазняли сигаретами Метро в Челябинске станет обслуживать компания из Сочи Уральская теплосетевая компания лишилась статуса основного поставщика тепла в Челябинске Путин объявил следующую неделю нерабочей и призвал не полагаться на русский «авось»

Лента новостей