Фура с вином спровоцировала крупное ДТП

Фура с вином спровоцировала крупное ДТПФура с вином спровоцировала крупное ДТП В Венгрии потерявшая управления фура с вином спровоцировала ДТП с участием еще трех автомобилей, в результате которого погибла женщина.

В Венгрии недалеко от Будапешта автопоезд Scania, перевозяший вино в стеклянной таре съехал с дороги у упал в канаву - сообщает "Друга смуга". При этом фура зацепила еще три машины: грузовой автомобиль DAF, а так же дву легковышки - Hyundai и Volkswagen Caddy. Водитель грузовика Scania, гражданин Болгарии, получил в результате ДТП легкие ранения. Водитель Hyundai серьезно ранен, а его спутница - женщина 43 лет, скончалась на месте. Спасателям пришлось вырезать ее из покореженной машины. Шоссе было все залито вином и завалено разбитым стеклом.

Конькобежка Фаткулина продает подаренный Путиным автомобиль Чеченский депутат от «Единой России» расписался в ненависти к российским военным В Брянске автомобиль BMW сбил насмерть 58-летнего мужчину Когда и за сколько можно будет купить iPhone 12 в России? Онищенко оценил рост заболеваемости коронавирусом в России

Лента новостей