Гаишники открыли сезон сбора штрафов

Гаишники открыли сезон сбора штрафовГаишники открыли сезон сбора штрафовПотепление последних дней позволило столичным гаишникам возобновить свое присутствие на дорогах города, подстерегая решивших воспользоваться чистыми дорогами водителей.

В связи с потеплением снег на центральных магистралях Киева практически исчез. И если еще неделю назад средняя скорость передвижения на широких дорогах была не более 40-60 кмчас, то теперь можно «притопить» соточку.
Улучшением погодных условий воспользовались гаишники, котрые достали завалявшиеся на полках приборы ВИЗИР, и вышли с ними на дороги города. И это понятно – когда на дорогах снега было по колено, денег особо не заработаешь, ведь практически никто не нарушает, а вот когда снег сошел, заработок существенно увеличивается.

Один из таких "патрулей-подснежников" был замечен сегодня в обед на бульваре Перова в Киеве. Дорога позволяет развивать приличную скорость, тем более, что магистраль разделена забором и на ней отсутствуют пешеходные переходы.

ГАИшники на Mitsubishi Lancer номер 2725 притаились на тротуаре возле входа в подземный переход. Отметим, что из-за светлого цвета автомобиля, ГАИшников практически не видно! На фоне снега выделяется лишь яркая форма дорожных стражей.

Эффективное средство от депрессии - это не таблетки Троих жителей Брянска оштрафовали за сбыт поддельного табака В Брянске прохожие и медики равнодушно отнеслись к больному старику Назвали причину массового отравления в детсаду в Челябинске Магнитка осталась в стихах Бориса Ручьева. К 90-летию Магнитогорска

Лента новостей