05.07.2007 19:43

Гамильтон не хочет уходить из McLaren

Льюис Гамильтон признался, что был бы не против все свою карьеру пилота Ф1 провести под знаменами команды McLren…
У Льюиса Гамильтона, хотя он и возглавляет уверенно турнирную таблицу нынешнего чемпионата Ф1, всего восемь гонок в составе команды McLaren. Однако британец до своего дебюта в Формуле-1 столько времени провел под одной крышей с Роном Денинсом и его людьми, что может уже смело желать провести в McLaren все свою «формульную» жизнь!

«Я просто в люблен в это дело – пилотировать болид Ф1! Да еще и составе McLaren, в месте с которой я буквально вырос. Я люблю всех в этой команде – всех до последнего механика на заводе! Мне так приятно работать со всеми этими людьми! И я даже не могу себе представить себя в другой команде!» и – заявил Гамильтон журналистам накануне старта британского гоночного уик-энда. И, пожалуй, никого не удивил…

Жалобу белорусской компании на закупку 30 трамваев для Челябинска признали необоснованной В Брянскую область не пустили более 20 тонн молока из Беларуси Возраст для покупки огнестрельного оружия планируют повысить В Жуковке «Бабкины внуки» поздравили женщин с 8 Марта В деле Фургала слишком много нестыковок

Лента новостей