22.09.2011 9:49

Гейтс вернул себе звание самого богатого американца

Гейтс вернул себе звание самого богатого американцаГейтс вернул себе звание самого богатого американцаБилл Гейтс назван самым богатым гражданином США по версии журнала Forbes.

Состояние 55-летнего Гейтса, одного из основателей компании Microsoft, составило 59 миллиардов долларов, что на 20 миллиардов больше, чем состояние прежнего обладателя «пальмы первенства» - 81-летнего инвестора Уоррена Баффета, которое оценивается в 39 миллиардов долларов.

По данным журнала, благосостояние Гейтса за год возросло на 5 миллиардов долларов. А вот Баффет за год потерял около 6 миллиардов.

Замыкает тройку лидеров основатель и глава корпорации Oracle Ларри Эллисон. Его состояние оценивается журналом в 33 миллиардов долларов.

Сюжеты челябинских художников напомнили о Крыме РМК вложит 54 миллиарда рублей в развитие производства Путин больше всего на свете любит деньги, заявил соратник Навального «Сексуальная забастовка» в театре драмы Из–за рубежа и из очага коронавируса в Челябинскую область вернутся около двухсот южноуральцев

Лента новостей