19.09.2006 9:54

Георгий Деметрадзе: «Одесситы могут пройти «Хапоэль»

Нападающий сборной Грузии Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ появился на поле лишь во втором тайме и оборона нашей команды не позволила острому форварду создать что-либо опасное у ворот «Черноморца». В результате грузин сделал логичное резюме встречи.

- Сегодня соперник сыграл лучше нас и победил заслуженно.

- Вы вышли на замену, потому что еще не оправились до конца после травмы?

- Да, у меня было небольшое повреждение, но я был вполне готов играть, сейчас я чувствую себя совершенно нормально. Однако тренер решил пока что не перенапрягать меня и поставил других игроков. Это его решение, я думаю, мог бы сыграть и полный матч.

- Какое впечатление на вас произвела игра «Черноморца»?

- В прошлом году одесситы заняли третье место, а значит, это сильный и достойный клуб, поэтому слабой игры от них ожидать не приходится. Я смотрел игру вашей команды с «Хапоэлем», к сожалению, моряки сыграли не лучший матч, но у них остаются вполне реальные шансы на победу на выезде. «Черноморец» может играть намного лучше, и он вполне может победить. Поэтому расцениваю шансы на проход одесской команды дальше, как 50 на 50.

- Как вы оцениваете старт сезона вашей команды?

- Раз у нас такое положение в турнирной таблице, то, наверное, не очень хорошо. Да, мы сумели взять очки у наших грандов, «Шахтера» и «Динамо», но у других команд выиграть не можем, и это плохо.

Женщина показала, как убивала годовалого ребенка Брянск стал самым курящим городом России Точка невозврата пройдена, ледник Гренландии растает Названа возможная причина крушения самолета Филевой Сайт онлайн автоматов Лотору

Лента новостей